Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Как вернуть родительский дом!!!

1
12:46, 07.11.2011
Как вернуть родительский дом!!!
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
В семье родителей 6 дочерей.Но 4-я по старшенству,нас всех жестоко обманула!!!После 4 -го перенесеного мамой инсульта,оформила дарственную на свое имя.И буквальна на второй день после похорон мамы она заявила что мы не сможем собираться в этом доме так как она его продает.Но там прописаны :старшая сестра со своими детьми и внуками.Имеет ли она такое право продавать родительский дом,когда мы все сестры хотим это сохранить как память отцов и далекого детства.Мама в момент этого переоформления была не адекватна.Как нам быть???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:36, 11.11.2011
Консультирует юрист: Олег Грищенко

В данной ситуации Вам следует обратиться в суд с иском о признании договора дарения недействительным в связи с тем, что волеизъявление завещателя не было свободным и не соответствовало его воле. Так же рекомендую посмотреть статью 1241 Гражданского кодекса Украины, возможно, кто-то из вас имеет право на обязательную долю в наследстве. Если будут дополнительные вопросы, звоните 050-935-23-18
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы