Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Строительство индивидуального жилого дома на земельном участке

1
18:27, 07.04.2015
Строительство индивидуального жилого дома на земельном участке
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли я получить разрешение на изготовление проекта землеустройства по отводу земельного участка размером 7 м х 40 м для строительства индивидуального жилого дома. Если да, то не будет ли это противоречить государственным строительным нормам.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:27, 09.04.2015
Консультирует юрист: Андрей Дубровский

Добрый день! Согласно ст.ст. 118 - 122 Земельного кодекса Украины Вы имеете право на приватизацию безоплатную, обратите внимание что только один раз по одному и тому же целевому назначению и не более площади установленной ст 121 ЗКУ.

______________
Дубровский А.

0967780566

0930745660
0508504148
info@ukrzakon.com
Skype:ukrzakon.com
Сайт:ukrzakon.com
top
0
09:29, 09.04.2015
Консультирует юрист: Андрей Дубровский

По строительным нормам, этом устанавливаете не Вы, а Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины при подаче Вами документов на паспорт застройки или Декларации о начале строительных работ.

______________
Дубровский А.

0967780566

0930745660
0508504148
info@ukrzakon.com
Skype:ukrzakon.com
Сайт:ukrzakon.com


Другие консультации


Що робити?
15:25, 17.01.2014
ПОКУПКА ДАЧИ
11:11, 26.02.2014

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы