Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Получение копии документов на земельный участок

1
16:52, 22.02.2015
Получение копии документов на земельный участок
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Добрый день, в связи с утратой документов на земельный участок в Бориспольском районе г. Киева, я обратилась в Управление госземагенства в Бориспольском районе с просьбой повторно предоставить мне документы на этот участок. В ответе указано, что копия государственного акта на мою фамилию не находиться на сбережении. Возможно в таком случае мне стоит обратиться в суд либо принять другие меры? У моих друзей есть номер земельного участка и план в котором указана моя часть. Подскажите как поступить в данной ситуации?
Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:00, 23.02.2015
Консультирует юрист: Евгений Васильевич

В соответствии со статьей 392 Гражданского кодекса Украины, собственник может предъявить иск в суд о признании его права собственности в случае утраты им документа, который подтверждает его право собственности. перед обращением в суд получите еще копию сессии горсовета о выделении вам этого земельного участка. если это было давно то подайте такой запрос в архив, и получите такое решение из архива.

______________
С уважением,
top


Другие консультации


Аренда маф
00:22, 17.12.2014

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы