Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Как переоформить земельный пай?

1
11:28, 13.02.2012
Как переоформить земельный пай?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Отец умер год назад,у него был пай,как его переоформить,какие документы надо.Мы его дети!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:33, 13.02.2012
Консультирует юрист: Вячеслав Миколайович

Якщо Ви впродовж шестимісячного терміну від дня смерті спадкодавця не подали до нотаріальної контори заяву про прийняття спадщини, починати треба з цього, а саме - подати відповідні заяви нотаріусу за погодженням з іншими спадкоємцями. Якщо хтось із них буде заперечувати щодо подовження строку для прийняття спадщини, необхідно буде звератись до суду(ст. 1272 Цивільного кодексу)
Отримавши у нотаріуса свідоцтво про право на спадщину та маючи на руках державний акт на землю, для реєстрації зміни даних щодо власника земельної ділянки необхідно звернутись до місцевого підрозділу земельних ресурсів, маючи з собою паспорти громадян України. Там Вам повідомлять решту подробиць оформлення документів.
top


Другие консультации


Аренда маф
00:22, 17.12.2014

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы