Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Поздравляем с Днём Святого Николая!
Дорогие друзья и гости сайта Advising! Примите наши искренние поздравления с этим чудесным праздником!

Гл. Архитектор не подписивает паспорт проэкта

1
14:01, 03.06.2014
Гл. Архитектор не подписивает паспорт проэкта
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Две недели назад жена написала заявление в "Управління містобудування та архітектури" г. Борисполь на разработку паспорта для дом который хотим строить, но гл. Архитектор не подписывает проект ссылаясь на то что возле участка есть дренажный канал (7 лет назад люди своими силами организовали его самостоятельно для отвода воды с участков) говорит что по закону должен наложить 10 м. запрета. По ген плану канала нет в проекте. Есть ли по закону у него право делать такой запрет, и что остается делать с участком на котором остается построить только сарай или гараж?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:04, 03.06.2014
Консультирует юрист: Юрист сайта ЮК

Доброго дня,

Головний архітектор повинен надати письмову відмову з посиланням на норми законодавства та містобудівну документацію (генеральний план міста)

У разі не обгрунтованості такої відмови, маєте право її оскаржити в суді.

Бажаю успіху.

______________
Щоб отримати юридичну консультацію - напишіть своє питання на сайті!
top


Другие консультации


Нахалстрой
19:21, 24.04.2013

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы